День Рождения Жилого комплекса «Волжские пенаты». Розыгрыш призов от Бигам
11.02.2019

День Рождения Жилого комплекса «Волжские пенаты». Розыгрыш призов от Бигам

9 февраля 2019 года прошел День Рождения Жилого комплекса «Волжские пенаты», на котором компания «Бигам» выступила Генеральным партнером.

Данное событие приурочено к сдаче в эксплуатацию 1-ой очереди строительства ЖК «Волжские пенаты»! Получены разрешения на ввод в эксплуатацию 20 первых домов.

Праздничное мероприятие состоялось по адресу: г. Ярославль, Сквозной переулок, территория жилого комплекса «Волжские пенаты». 

Праздничная программа содержала: лотерею и розыгрыш призов от компании «Бигам», фуршет, выступления артистов, силовое и фаер-шоу, праздничное чаепитие и игровые мероприятия с детьми.  
В этот день была возможность отдохнуть всей семьей и пообщаться с уже купившими таунхаусы. Всего в праздновании приняло участие более 100 человек.

Первому покупателю танхауса в ЖК был вручен подарочный сертификат от «Бигам» на 5 000 рублей на покупку инструментов и техники. А также был проведен розыгрыш подарков от «Бигам» среди участников мероприятия. Розыгрывались ящики для инструментов Stanley, а также подарочные сертификаты на 2 000 и 5 000 рублей!

Ожидается следующий этап (2-ая очередь) сдачи в эксплуатацию. Приглашаем на будущие события!