• Главная
  • Акции
  • Покупай DeWalt и Stanley – участвуй в розыгрыше автомобиля!
Покупай DeWalt и Stanley – участвуй в розыгрыше автомобиля!
Покупай DeWalt и Stanley – участвуй в розыгрыше автомобиля!

ПРАВИЛА АКЦИИ 
«Розыгрыш автомобиля от Бигам за покупку товаров DEWALT и STANLEY»


1. Срок проведения акции: с 01 августа 2021г. по 12 декабря 2021 г.
2. Условия участия покупателей в акции: 
Для участия в акции покупателю выдается купон на следующих условиях: в период с 01.08.21 по 12.12.21 при покупке товаров брендов DEWALT и STANLEY на каждый 3500 руб. от суммы чека, покупатель получает купон, который позволяет участвовать в розыгрыше.
Купон участника состоит из:
- Основная часть с уникальным номером и описанием условий акции.
- Отрывная часть с уникальным номером, аналогичным номеру основной части купона. 

 pap.jpg

3. В акции принимают участие покупатели всех розничных магазинов «Бигам» и покупатели интернет-магазина, оплатившие покупку в кассу магазина в период срока действия акции.
4. В акции принимают участие только физические лица, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории РФ. К участию в данной акции не допускаются работники сети магазинов «Бигам» и «H2О», а также аффилированные лица.
5. Акционное предложение распространяется на товар, приобретаемый в кредит.
6. Акционное предложение распространяется на товар, приобретаемый в рассрочку.

7. Призовой фонд стимулирующей акции - автомобиль Volkswagen Polo, электроинструменты для дома, сада и огорода.  Призы вручаются победителям в день розыгрыша.

8. Розыгрыш состоится 18 декабря 2021 г. в 12:00 по адресу: г. Ярославль. ул. Выставочная, 12, ТЦ «Бигам». 

Для Участников, находящихся удаленно, розыгрыш сопровождается онлайн трансляцией на канале YouTube: www.youtube.com/c/BigamRuCompany/

В розыгрыше участвуют все Клиенты, являющиеся обладателями уникальных купонов. В случае, если обладатель выигрышного купона в момент розыгрыша не находится по адресу розыгрыша – связь с ним осуществляется по телефону. 
В момент определения победителей между последними и организатором акции подписывается соглашение о передаче приза. Призы в денежном эквиваленте не выдаются, обмену и возврату не подлежат. Обязанности по уплате налога на выигрыш несет обладатель приза. Во всем, что не предусмотрено настоящими условиями, организатор акции и участники руководствуются законодательством РФ.

9. Для оплаты товаров и участия в акции принимаются наличные денежные средства, банковские карты, подарочные карты Бигам.

Компания «Бигам» оставляет за собой право менять правила акции и обязуется об этом оповещать на сайте компании www.bigam.ru.
Деятельность осуществляет ООО «БИГАМ-Инвест», Юридический адрес:150030, г. Ярославль, Силикатное шоссе д.15, ИНН 7604228480 КПП 760401001 ОГРН 1127604010555

10. Возможность списания бонусов на товар уточняйте у менеджеров интернет-магазина.