Фрезеры Felisatti

Найдено 7 товаров
  • Производитель: Felisatti
К бренду

Фрезер FELISATTI: разновидности, характеристики и особенности

Фрезер FELISATTI представляет собой ручной инструмент, используемый в столярном деле. Основное предназначение: обработка деревянных изделий. Также его используют при работе с мягкими металлами и пластиком. Применяется фрезер ручной FELISATTI при:

  • самостоятельном изготовлении мебели;
  • врезании дверных замков и петель;
  • вырезании филенок и паз;
  • копировании фигурных отверстий и внешних кромок.

Производителем предложены различные модели, вы можете приобрести универсальный фрезер FELISATTI или узкоспециализированную модель. Ко второй категории относят инструменты, которые применяются только при одном виде обработки изделий.

Фрезер FELISATTI купить стоит из-за плавного пуска и максимально точной регулировки параметров. С таким прибором работы всегда выполняются аккуратно и выглядят эстетично.

Характеристики и цена фрезеров FELISATTI

Стоимость товара зависит от характеристик, особенностей, наличия дополнительных функций и опций. Присадочный фрезер FELISATTI может стоить 12 000 рублей, а универсальный от 5000-6000 рублей.

  1. Производитель предлагает устройства, обладающие мощностью от 1000 ватт. Максимальная мощность составляет 2200 ватт.

Таким образом, можно подобрать товар для частного использования в домашних условиях и профессиональную технику для производства, коммерческих целей.

  1. Возможно осуществление погружных и кромочных работ – чтобы приступить к этому, достаточно произвести смену базы.
  2. Универсальные товары обладают особой конструкцией – они «заточены» под установку на специальном столе.
  3. Регулировочные элементы оснащены защитой от пыли, которая образуются при работе с древесиной.
  4. Производителем в конструкцию добавлен адаптер – вы сможете подключить систему пылеудаления.

Пусковой ток ограничивается, так что рывки при работе исключены. В результате обработка материала будет выполнена качественно. Показатель точности: 0,125 миллиметров.

Разновидности узкоспециализированных приборов

Присадочный фрезер FELISATTI купить стоит тем, кто часто просверливает отверстия под шканты. Благодаря револьверному упору обеспечивается оперативное настраивание.

Если же вам нужно фрезеровать под различными углами, подходит ламельный фрезер FELISATTI. Он используется и в случаях, когда нужно выполнять протяжные пазы, удалять смоляные карманы.

Ротационные модели выступят в качестве решения, если нужно делать отверстия в деревянных, пластиковых, гипсокартонных и керамических изделиях.

Для тех, кто производит мебельные конструкции, незаменим кромочно-петлевой фрезер FELISATTI. С его помощью обработка осуществляется максимально оперативно и точно, причем обеспечена безопасность обрабатываемых материалов.

В компании «Бигам» вам помогут выбрать товар, который подойдет по ценам и характеристикам. Чтобы получить квалифицированный совет по подбору нужной модели, обращайтесь к операторам на сайте www.bigam.ru.