Лопаты Palisad

Найден 1 товар
  • Производитель: Palisad
Сортировать по:
По популярности
  • Бренд: Palisad
К бренду

Лопата Palisad — удобный инструмент с высоким запасом прочности

 

Ни одни работы, связанные с копкой земли или уборкой территории от снега, мелкого строительного мусора, не обходятся без применения такого инструмента, как лопата. В интернет-магазине «Бигам» вы можете выгодно купить высококачественные лопаты Palisad на любой случай.

 

Palisad — марка, выпускающая качественные инструменты

 

Бренд Palisad известен российским покупателям как крупный производитель высококачественного инвентаря для приусадебного участка. На сегодняшний день ассортимент товаров представлен внушительным количеством наименований садово-посадочного инструмента, инвентаря для уборки снега и содержания территории, оборудования для борьбы с вредителями.

 

Какую модель лучше приобрести?

 

Заостренная на конце штыковая лопата Palisad с металлическим или деревянным черенком подойдет для выполнения самых различных работ в саду (выкапывания ям, рыхления и перемешивания грунта).

 

За счет прочного широкого ковша из морозоустойчивого пластика с окантовкой из алюминия снеговая лопата Palisad считается лучшим вариантом для легкой уборки снежных сугробов.

 

Для автомобилистов, охотников, рыбаков и туристов незаменимой вещью станет саперная лопата Palisad с удобной металлической ручкой и складным механизмом. Имеющийся на черенке резьбовой зажим надежно фиксирует инструмент в нужном положении. Для удобного хранения и транспортировки складная лопата Palisad идет в комплекте с нейлоновым чехлом.

 

Преимущества лопат Palisad:

 

  • предназначены для многоразового использования;
  • обладают надежностью и устойчивостью к коррозии;
  • имеют привлекательный внешний вид;
  • удобны в использовании.

 

Советы по выбору


При покупке инструмента учитывайте, для каких работ он вам нужен, как часто вы собираетесь им пользоваться. Немаловажную роль при выборе играет и форма лезвия. Так, например, для песка или рыхлой почвы лучше выбрать инструмент с квадратным лезвием. А для работ с глиной или твердой землей следует обратить внимание на модели с округлым лезвием.