Газовые резаки по металлу Донмет

Найдено 7 товаров
  • Производитель: Донмет
К бренду

Резак газовый Донмет предназначен для ручного использования. Он необходим для разрезания металлических изделий путем их нагревания. При этом температура нагрева должна быть очень высокой. Металл разрезается за счет сгорания в струе химически чистого кислорода, а продукты сгорания удаляются с помощью выдува.

 

Разновидности устройств

 

По типу газа, на котором работают устройства, различают:

 

  1. Пропановые. Используется резак пропановый Донмет для разрезания углеродистых и низколегированных металлов.
  2. Ацетиленовые. Используется ацетиленовый резак Донмет для резки цветных металлов, демонтажа металлических конструкций и т.д.

 

В настоящее время выпускаются и универсальные резаки, которые работают на пропане и ацетилене.

Кроме того, устройства могут различаться и по весу: от 600-800 грамм до 1 килограмма и более. Чтобы правильно выбрать и купить резак Донмет, необходимо учитывать, что чем легче устройство, тем оно удобнее в работе. Но с другой стороны, массивный агрегат более надежен и долговечен в использовании.

 

Особенности выбора и выгодная покупка

 

Газовые машинные резаки Донмет давно завоевали популярность на российском рынке благодаря высокому качеству. Все модели агрегатов изготавливаются из добротных материалов, оснащаются надежными комплектующими, что гарантирует их безопасную и долговечную эксплуатацию.

Большой выбор резаков Донмет можно найти на сайте магазина «Бигам». В удобном каталоге представлены различные модели устройств и их технические характеристики, благодаря которым покупатель может выбрать подходящий товар. Проконсультироваться по вопросу приобретения можно по телефонам, указанным на сайте. Сотрудники компании ответят на все ваши вопросы и быстро оформят заказ.

Оплатить выбранный товар можно как наличными, так и банковской картой. Забрать резаки можно самостоятельно в любое удобное время. Кроме того, компания поможет организовать доставку товара по указанному адресу с помощью транспортной компании или курьера.

Кроме газовых резаков, на сайте магазина «Бигам» вы можете найти и сопутствующие товары: спецодежду, защитные маски и т.д. Эти и другие товары всегда имеются в наличии.

Если вам необходимо приобрести резак Донмет пропан, обращайтесь в магазин «Бигам». Мы гарантируем высокое качество представленной продукции и ее долговечную эксплуатацию.