Отзывы про электроды 2 мм Deka

Найдено 3 товара
Отзыв — Вольфрамовый электрод WT-20 2.0/175

Федор

18 января

4.0
Хороший товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Прикупил данный вольфрамовый электрод. Качество меня устроило. Порадовала доставка.

Читать все отзывы
Отзыв — Вольфрамовый электрод WL-20 2.0 мм

Олег Ниткин

4 мая

5.0
Отличный товар

Достоинства

Надежность и качество

Недостатки

-

Комментарий

Качественный электрод для проведения сварки неплавящимся электродом в среде защитных газов. Гарантированный химический состав.

Читать все отзывы
Отзыв — Вольфрамовый электрод Deka 27307, WP, 2.0 мм, 10 шт.

Василий

25 марта

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Этот электрод от производителя Deka оказался идеальным выбором для моих сварочных работ. Он предназначен специально для алюминиевых материалов, что является большим плюсом для моих задач. Диаметр электрода 2.0 мм позволяет мне получать точные и чистые швы. Его длина 175 мм также удобна для работы. Электрод имеет вольфрамовое покрытие, что обеспечивает надежную защиту и долгий срок службы. Тип тока AC подходит для моих сварочных аппаратов. Кроме того, я ценю его зеленый цвет, который помогает мне легко отличать его от других электродов в моем наборе. В целом, этот вольфрамовый электрод полностью удовлетворяет мои потребности и станет незаменимым помощником в моих сварочных проектах.

Читать все отзывы
На странице собраны отзывы о товарах в категории электроды 2 мм Deka от реальных владельцев и покупателей. Используйте пользовательские оценки и опыт, чтобы выбрать лучшую модель в категории электроды 2 мм Deka, или поделитесь мнением о плюсах и минусах покупки, если не согласны с другими пользователями сайта.
В избранном
Перейти
В сравнении
Перейти
Превышен лимит (99)