«Бигам» второй год подряд в ТОП-50 работодателей в России
26.02.2024

«Бигам» второй год подряд в ТОП-50 работодателей в России

Сеть магазинов инструментов и техники «Бигам» заняла 50-е место в рейтинге лучших работодателей страны в категории средние компании и стала первой в отрасли «розничные сети» среди предприятий с числом работников от 251 до 1000 человек.

Гришаева Юлия Равильевна, руководитель отдела управления персоналом ООО «Бигам-Инвест»:

«По итогам 2023 года крупнейший портал для поиска работы HH.ru включил «Бигам» в число лучших работодателей страны. Это прекрасный результат, если учесть, что с нами соревновались почти 500 организаций. Столь высокая позиция в рейтинге позволит нашим сотрудникам и соискателям воспринимать «Бигам» как надежную, ответственную и динамично развивающуюся компанию. А мы со своей стороны продолжим делать все, чтобы у нас было комфортно работать, так как сотрудники — наша главная ценность».

В рейтинге hh.ru по итогам 2022 года «Бигам также вошел в ТОП-50 в категории средние компании, это был первый опыт его участия во всероссийском рейтинге работодателей.

Ежегодный рейтинг работодателей России проводится компанией hh.ru. В основу ложатся оценки соискателей, сотрудников (eNPS) и анкета HR-специалистов. В 2023 году в исследовании участвовали 2266 организаций из 23 отраслей, 1497 из них попали в финал. Компании-участники поделены на 4 категории: крупнейшие, крупные, средние и небольшие.