Отзывы про Снегоуборщик бензиновый для дома PATRIOT PS 601-X (двухступенчатый шнек, ручной запуск, вес 70 кг)
Фотографии покупателей
Жулин Егор
24 ноября 2022 г.
1.0
Достоинства
Большие колеса
Недостатки
Тяжёлый, очень медленно едет на зад, с усилием переключаются скоростя, нету ручной регулировки газа, двигатель закидывает снегом, ненадёжный!
Комментарий
Разве что только красивый.
Отзыв полезен?
6
12
Антон
16 ноября 2024 г.
4.0
Достоинства
-
Недостатки
-
Комментарий
Снегоуборщик отличный для зимы, мощный, справляется с любым снегом, даже глубоким и слежавшимся. Запуск без проблем, маневренный. Однако при сильном снегопаде нужно работать аккуратно, так как иногда бывает перегруз.
Отзыв полезен?
0
0
Платонов Анатолий
27 июня 2023 г.
5.0
Достоинства
-
Недостатки
Нет.
Комментарий
Отличный снегоуборочник. Купил для дачи, очень выручает зимой. Доволен.
Отзыв полезен?
1
0
Казаков Владимир
3 апреля 2023 г.
5.0
Достоинства
-
Недостатки
-
Комментарий
Хороший бензиновый снегоуборщик фирмы ПАТРИОТ, с оплатой и доставкой не возникло проблем.
Отзыв полезен?
2
0
Андрей
3 апреля 2023 г.
5.0
Достоинства
-
Недостатки
-
Комментарий
Снегоуборщик бензиновый PATRIOT стоит своих денег, колёса идут с уникальным протектором, с этим снегоуборщиком экономлю силы и время.
Отзыв полезен?
1
0
Владимир
13 марта 2023 г.
5.0
Достоинства
-
Недостатки
-
Комментарий
Хороший аппарат - в работе очень мне понравился, снег убирает неплохо, по снегу идет хорошо, цена доступная.
Отзыв полезен?
1
1
Андрей
12 декабря 2022 г.
3.0
Достоинства
Цена. Весь железный. Не лопата!
Недостатки
1. "Гусеничный протектор" колес - полное шило, буксуют на месте из-за каждой неровности.
2. Максимально неудобно расположена горловина бензобака, обязательно обольешь весь бак снаружи.
3. Максимально наедобно,расположена грловина для залива масла.
4. Хлипкие ручки.
5. Расширители по бокам - выкинуть в первую очередь!
Комментарий
Неповоротливый громила средней мощбности. Свежий снег кидает на заявленные 10 м, уплотненный меньше, мокрый - перед собой, но кидает! Брал за 33 по акции. Свои деньги отрабатывает: улицу 6х40 метров выскреб за 30-40 минут.
Сборка легкая - 15-20 мин приналичии инструмента. Масло в двигатель можно залить ТОЛЬКО через воронку, лучше сразу купить две, т.к. наливать бензин тоже приключение. Продавцы сказали, что в редукторе смазки нет. Открутил пипку - смазка есть, добавил...
Вцелом разница с лопатой - колоссальная. Заявлены 2 года гарантии.
Отзыв полезен?
4
0
4.0
На основании
7 отзывов