Отзывы про мотоблоки 7 л. с.

Найдено 105 товаров
Сортировать по:
Отзыв — Мотоблок Угра НМБ-1Н8 000.000.0-73

Кувашин Андрей

3 июня

5.0
Отличный товар

Достоинства

Транспортабельный, дисковое сцепление, вал отбора мощности

Недостатки

Жестковатое сцепление, дорогое навесное оборудование.

Комментарий

В общеми целом, агрегат достойный. Это мой первый мотоблок,поэтому сравривать не с чем. Брал для вспашки грядок и возделования целины. Но дальше больше. Позже приобрел окучник, роторную косилку Заря и дифференциалы. Мотор 7 л.с. без проблем справляется с тяжелой землей. Прет как танк и не чихает. Очень радует сцепление. Плавно отпускаешь плавно трогается. Как на автомобиле. Фрезы идущие в комплекте - отличные. Сборка очень хорошая.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок «Угра» НМБ-1Н17 000.000.0-60, LIFAN 7 л.с

Антон

29 ноября

5.0
Отличный товар

Достоинства

Отличный мотоблок, комплектуется двигателем Лифан. В большинстве своем убирает даже корни глубоко сидящих сорняков, заправленного бака хватает намного больше, картер тоже нормальный,копает глубоко аж на 0,3 метра. Цена приемлемая. Доставили быстро.

Недостатки

Пашет на ура, для меня их нет.

Комментарий

Сравнивал с другими прочими машинами для фермеров типа Невы и Чемпиона. От этой моторной техники не ждал каких то особых эффектов, а штука оказалась весьма годная. За собой оставляет хорошо распаханные полосы. Цвет корпуса яркий красный, даже в поле его легко заметно. К счастью техника совсем не легкая, поэтому не подпрыгивает на кочках или плотной почве, хорошо прорабатывает в глубину. Борозды получаются широкие и хорошо проработанные. Топливного бака спокойно хватает на длительную работу. Чаще всего служит мне для пахоты, прекрасно подходит для рыхления, дергает траву, позволит перевезти груз в прицепном оборудовании. Что касается легкости управления здесь все тоже в порядке, ничего заумного. Передаточный механизм срабатывает в 80-килограммовом агрегате на все 100. Агрегат просто зверь, не особо тихий, но выхлопа не так много.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок бензиновый Ресанта МБ-7500P-10 70/5/38

Слава

26 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Одним из ключевых преимуществ этого мотоблока является его мощный 10-л.с. двигатель, который обеспечивает высокую производительность при обработке почвы. Это делает его подходящим для работы как на небольших приусадебных участках, так и в сельском хозяйстве. Мотоблок Ресанта МБ-7500P-10 оборудован 5 передачами вперед и 2 задними, что позволяет легко маневрировать и выбирать подходящую скорость в зависимости от задачи. Ширина обработки почвы составляет 70 см, что делает его эффективным инструментом для пахоты и культивации почвы. Он также оснащен 38-см фрезой, которая позволяет эффективно разрыхлять почву.

Читать все отзывы
Отзыв — Бензиновый мотоблок Patriot Калуга М 440107011 (пониженная передача, 4 вперед/2 назад)

Николай

16 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

мощный, качественный

Недостатки

нет

Комментарий

Мотоблок просто отличный. Доволен, что смог найти по низкой цене, с качеством всё в порядке. Пашу на нём, перевожу, работает мощно.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок бензиновый Мобил К МКМ-2 КОМФОРТ (без колёс) MBK0018402

Павел

24 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

простой в управлении

Недостатки

нет

Комментарий

Удобен для обработки грядок или работах в теплице. Мощный, легко управляемый и надежный. Хорошая глубина вспашки.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок бензиновый Мобил К МКМ-3 КОМФОРТ MBK0018432

Аркадий

26 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Выбрал эту модель мотоблока. Пора работает без нареканий. Сразу мне понравилась хорошая мощность двигателя. Выдерживает серьезные нагрузки. Да и работать с ним удобно. Управление все простое и понятное. Смог в нем сразу разобраться. При этом и характеристики мне понравились. Имеется здесь две передачи вперед и одна назад. У нас почва довольно тяжелая, но этот мотоблок с ней справляется пока без проблем. Рукоятка мотоблока регулируется, что тоже облегчает работу. Также отмечу экономное потребление бензина. Пока работает без сбоев и свои функции выполняет. Не пожалел, что заказал.

Читать все отзывы
Отзыв — Сельскохозяйственная машина Huter МК-7000P-10 70/5/25

Олег

10 мая

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Удобная в управлении модель, а также результат работы реально радует. Могу порекомендовать.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок бензиновый Нева МБ Энергия WEIMA WM170Lite

Денис

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Я впечатлен его производительностью. Этот мотоблок легко справляется с различными задачами, будь то пахота, культивация почвы или перевозка грузов. Его двигатель работает стабильно и без сбоев, обеспечивая хорошую производительность. Удобство использования также не оставляет равнодушным. Мотоблок легкий и удобно маневрирует по участку, что особенно важно при работе на небольших участках или между грядками. Регулируемая ширина междурядий позволяет адаптировать его под разные культуры и задачи. Одно из важных преимуществ - это его универсальность. Он легко приспосабливается под различные типы работ, что делает его идеальным инструментом для ухода за приусадебным участком.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок дизельный для сельскохозяйственных работ Brait BR-135DEA (с воздушным охлаждением)

Борис

27 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Выбрал этот мотоблок за удобство в управлении, маневренность, электрический ручной стартер и кучу возможностей по навесному оборудованию благодаря валу отбора мощности. К тому же у него самая большая ширина полотна обработки почти полтора метра За эти деньги получил практически минитрактор с возможностями расширения функционала и классной вездеходной резиной. Движок мощный, надежный, есть задняя передача. Пашет глубоко даже тяжелый глинозем и целину с корнями. Планирую сейчас покупку прицепа и получу из мотоблока полноценное транспортное средство. Очень рад покупке, спасибо за рекомендации продавцу.

Читать все отзывы
Отзыв — Бензиновый мотоблок Steher GT-330 7 л.с.

Ермаков

27 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Это мой первый мотоблок, поэтому сравнить особо не с чем, но от его функционала и результатов работы я в полном восторге. Мощная, стильная красивая машина с проходимыми колесами и удобным управлением. Глубина и ширина вспашки просто мечта - полоса почти метр в ширину и в глубину на локоть. Без проблем вспахал целину на свежеприобретенном участке, дальше соседям по договорённости несколько участков - эффективность просто отличная. Движок работает ровно, без дополнительных настроек потребляет вполне нормальное количества бензина и масла. Сам агрегат очень маневренный и нетяжелый для взрослого человека. Отличный мотоблок!

Читать все отзывы
Отзыв — Бензиновый мотоблок с ВОМ Steher GTS-500 7 л.с.

Дима

26 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Я давно искал мощный и универсальный мотоблок для использования на своем сельском участке, и мой выбор пал на мотоблок Steher GTS-500 с двигателем мощностью 7 лошадиных сил и ВОМ. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого устройства. Во-первых, его мощность оказалась впечатляющей. Этот мотоблок легко справляется с различными задачами, будь то пахота, культивация, или привод сельскохозяйственных инструментов. Благодаря ВОМ, я могу подключать различные инструменты и выполнять разнообразные задачи, что делает его универсальным инструментом на моем участке. Качество изготовления и материалов также впечатлило меня. Мотоблок Steher производится в Италии, и это видно в его надежности и долговечности. Я уверен, что он будет служить мне долгие годы.

Читать все отзывы
Отзыв — Бензиновый мотоблок Steher GT-430 7 л.с.

Павел

27 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Поделюсь своим опытом использования. Это действительно надежный и мощный инструмент. С 7 лошадиными силами он справляется с различными задачами на участке. Вес в 81 кг делает его стабильным и надежным в работе. Максимальная ширина обработки 850 мм и глубина обработки в 350 мм позволяют эффективно обрабатывать почву. Тактность двигателя 4-х тактный, что обеспечивает экономичное и надежное использование. Три передачи вперед и одна назад делают управление мотоблоком удобным и простым. Производитель двигателя и самого мотоблока - Steher, что говорит о высоком качестве и надежности. Этот мотоблок стал настоящим помощником на моем участке, и я доволен его производительностью и надежностью.

Читать все отзывы
Отзыв — Бензиновый мотоблок Steher GT-300 7 л.с.

Алексей М.

23 ноября

5.0
Отличный товар

Достоинства

Лучше справляется со вспашкой чем работать вручную. В полной комплектации есть фрезы, сошник, сцепка.

Недостатки

Ничего не нашел.

Комментарий

Офигенно полезная штука. Взял мотоблок, чтобы работать зимой, а в итоге могу использовать весь год, это ли не чудо. Только ненадолго ставил его отдыхать, на пару месяцев, потом снова в бой в сезон весной, работы ему хватает. Работаю почти каждый день, когда необходимо пахать или порядок на участке навести. Проверен он уже во всех условиях от холодов и адовой жары, все вывез достойно. Три скорости в коробке передач две вперед и одна задняя позволяют мне распахивать свою поляну в 10 соток за короткое время, хотя почва не простая. Руки не устают, толкать сильно не приходится. Подготовка машины к работе занимает меньше часа.Подготавливать тоже долго не приходится, залили горючее и вперед. Расходует мотоблок мало масла и не так много бензина. Инструкций немного и они все вполне понятные. Единственное, что стало для меня новым это ВОМ, сразу попробовал и ощутил весь кайф. Спасибо магазину, думаю закажу еще много полезных навесок.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок бензиновый Кадви МУЛ МБМ-2, Кадви 170F 7л.с. 4"х10" МБМ.00.000.0-21

Алексей Никитин

4 апреля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Отличный мотоблок, хорошая резина в - погоду не дубеет, хороший зацеп, понравился запуск двигателя в -25 без проблем, ни каким эфиром не пользовался, тяговитый мотор.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок Denzel DPT-270SB 56452, без колес

Павел

13 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Очень доволен его производительностью и надежностью. Он прекрасно справляется с обработкой почвы на моем участке, что сэкономило мне много времени и усилий. В общем, отличная покупка для сельскохозяйственных работ!

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок бензиновый Лесник МБ-408-2

Сергей Межаков

27 апреля

5.0
Отличный товар

Достоинства

Приобрел мотоблок в марте, пока проходит обкатку, о дальнейших испытаниях в работе напишу, завелся легко, едет бодро.

Недостатки

-

Комментарий

Работает плавно, передачи переключаются нормально, пока без нареканий после 5 часов обкатки.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок Ока МБ-1Д1(2)М10А 005.45.0100-96

Геннадий

24 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

мощный и надежный

Недостатки

нет

Комментарий

Хороший мотоблок для работы на участке круглый год. С помощью разнообразного навесного оборудования можно выполнять большой объем работы

Читать все отзывы
Отзыв — Бензиновый мотоблок Patriot ВОЛГА 440107566

Егор

25 апреля

5.0
Отличный товар

Достоинства

Пашет мощно, по цене устроила, качество сборки высокое

Недостатки

все устроило

Комментарий

Мотоблок мощный, работает без проблем, понравился, пашет быстро, качественно, регулируются скорости. глубина вспашки, есть прицепной узел, пока ни чего не купил к нему прикрутить, но в планах есть. Понравился больше чем культиватор, пахать намного легче, в землю не зарывается и не устаешь пахать.

Читать все отзывы
Отзыв — Мотоблок бензиновый Лесник МБ-419-3 Extreme

Максим Асташев

16 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

Если все собрал и завел, работаешь с удовольствием. Похоже на мужскую дружбу)

Недостатки

Болты крепления фрез - сыромятина, половину сорвал, пока тянул, хотя в инструкции написано "Затягивать с максимальным усилием". Пришлось менять. Ограничительль глубины вспашки - сошник при работе тоже быстро погнулся, металл мягкий.

Комментарий

На наклейках гордо написано "Сделано в России" Вот вообще никаких сомнений. Прям в юношество окунулся, пока собирал. Родной Уазик или "Волга" по ощущуниям. Все руки ободрал, но сроднился.:) Сейчас аппарат нравится, вспахал соток 20. Сделал первую замену масла.Посмотрим, что дальше покажет по надежности, на данный момент считаю, что своих денег стоит.

Читать все отзывы
Отзыв — Сельскохозяйственная машина Huter МК-7000P-10-4х2 70/5/44

Карина

26 марта

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Купили для работы на дачном участке. Очень помогает, существенно экономит время выполнения сельхоз работ

Читать все отзывы
Отзывы по брендам
Patriot
Denzel
Sturm
Зубр
Huter
Steher
Aurora
Ока
Угра
Хопер
Лесник
На странице собраны отзывы о товарах в категории мотоблоки 7 л. с. от реальных владельцев и покупателей. Используйте пользовательские оценки и опыт, чтобы выбрать лучшую модель в категории мотоблоки 7 л. с., или поделитесь мнением о плюсах и минусах покупки, если не согласны с другими пользователями сайта.