Отзывы про фрезеры по алюминию

Найдено 12 товаров
Сортировать по:
Отзыв — Фрезер кромочный Makita RT0700C, мощность 710 вт

Роман

1 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Этот фрезер кромочный Makita RT0700C с мощностью 710 Вт – настоящий герой моей мастерской! Решился на его покупку, и не пожалел ни на секунду. Производитель Makita – гарантия качества. Мощность в 710 Вт позволяет справляться с разнообразными материалами, делая его идеальным выбором для моих мастерских проектов. Число оборотов в минуту – 30000, что обеспечивает высокую производительность и точность в работе. Размер цанги 6 и 8 мм – это удобство и гибкость в выборе фрез. Рабочий ход фрезы 35 мм позволяет выполнять различные задачи с высокой точностью. Плавный пуск и регулировка оборотов – отличные опции для комфортной работы и подстройки под конкретные задачи.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер ручной Elitech Ф 1355э

Анотон

28 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Ручной фрезер Elitech Ф 1355Э - незаменимый инструмент для обработки древесины и других материалов. Являясь владельцем этого фрезера, я хотел бы поделиться своим опытом и впечатлениями о нем. Одной из главных особенностей данного фрезера является его мощность, которая составляет 1300 Вт. Это позволяет справляться с разнообразными задачами, связанными с фрезерованием, независимо от сложности материала. Рабочий ход фрезы составляет 55 мм, что обеспечивает возможность проводить глубокие и точные фрезеровальные работы. Эта особенность делает фрезер идеальным выбором для создания пазов, шпунтов, скруглений и других деталей.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер Makita M3602 (1650 Вт, ход 60 мм, цанга 12 мм, плавный пуск, антирестарт, комплект цанг)

Роман

1 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Приобрел фрезер Makita M3602 несколько недель назад и до сих пор впечатления только положительные. Этот инструмент стал настоящим спасением для моих деревянных проектов в домашней мастерской. Во-первых, мощность в 1650 Вт дает фрезеру достаточный запас энергии для работы с различными материалами. Что касается производительности, то я поражен, насколько легко и точно инструмент фрезерует дерево. Регулировка глубины фрезерования при помощи хода в 60 мм позволяет мне точно настраивать инструмент под нужные задачи. Особенно ценю наличие цанги диаметром 12 мм, что дает большой выбор фрез для различных видов работ. Фрезер Makita M3602 справляется с этими задачами на ура, обеспечивая профессиональный результат.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер электрический Crown CT11012

Ромашин Михаил

28 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Мощный и производительный фрезер для работы с деревом, пластмассой, металлом. Не стал брать из тех что подешевле, но и в свой лимит уложился, выбрав эту модель. Фрезер с регулировкой частоты вращений для эффективной и точной работы с разными видами материалов. Рукоятки удобные. Фрезер немного весит, при этом устойчивый. В целом все сделано по качеству и эргономичности так, чтобы пользоваться с комфортом, эффективно, безопасно и, по ощущениям, на долгий срок службы. Нареканий у меня пока что нет. Каждый день не пользуюсь, но уже успел составить представление и сделать вывод. Приобретением доволен.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер кромочный Makita RT0700CX2

Sergei F.

2 октября

4.0
Хороший товар

Достоинства

Цена, наличие регулировки скорости, не перегревается (если использовать с пылесосом, то вообще почти не греется)

Недостатки

Штатный пылесборник не особо эффективный, шумноват на высоких оборотах, труднодоступные места - углы и пазы им не получилось отшлифовать.

Комментарий

Сравнить не с чем, первая шлифашинка. Работал в паре со строительным пылесосом - отлично, все чисто. Шлифовал строганые доски пола и брус стен. По началу, пришлось привыкать, чтобы машинка не перескакивала с места и не вышлифовывала в разной степени. сейчас уже подобрал диски с наждачкой и приспособился - вполне удобно. Сравнивал с аналогичной Бош, мне показалось, что липучка на Интерсколе более цепкая.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер DeWalt DW621-QS

Виталик Тимуров

13 января

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Устроила большая мощность и высокое качество модели. Результат использования получился замечательный.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер DeWalt DW 625 E

Дима Лавров

12 января

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

вроде нет

Комментарий

В этом онлайн-магазине заказал данный фрезер для своей мастерской. Порадовало, что он способен выдерживать большие нагрузки, у него точно можно отрегулировать глубину плюс имеет плавный пуск.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер Bosch GOF900 CE

Юдин Сергей

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

В целом качеством доволен, по характеристикам фрезер подошел в самый раз, мне понравилось.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер Felisatti RF 62/1500VE универсальный двухбазовый

Кирилл

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Фрезерная машина меня при работе очень выручает. Во время работы пыли нет и мощность хорошая.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер Makita RT0702CX2J

Роман

1 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Одним из ключевых преимуществ фрезера RT0702CX2J является его мощность. Мощный мотор позволяет легко справляться с фрезерованием различных материалов, включая древесину, пластик и металл. Регулируемая скорость вращения и глубина фрезерования обеспечивают полный контроль над процессом работы. Компактный дизайн и низкий вес фрезера делают его удобным в использовании даже в труднодоступных местах. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт при длительной работе, а также обеспечивает надежный захват для точных манипуляций. Набор фрез, входящий в комплект, предоставляет разнообразные возможности для создания различных профилей и отверстий. Легкая замена фрез и их надежное крепление делают процесс настройки быстрым и простым.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер Bosch POF 1400 ACE 0.603.26C.820

Елена К.

29 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

Два режима работы, нагревается до 500градусов. Мощный поток воздуха . в комплекте дополнительные насадкв

Недостатки

Нет

Комментарий

Дешёвый и простой в использовании.

Читать все отзывы
Отзыв — Фрезер Bosch POF 1200 AE 0.603.26A.100

Бова Л.

17 января

4.0
Хороший товар

Достоинства

Оптимальное соотношение цена - качество для бюджетного домашнего инструмента. Удобно сидит в руках, небольшой вес, может работать из коробки, без доделок. Достаточная мощность для работы с МДФ, ДСП.

Недостатки

Нет микро подстройки глубины резания как в 1400 модели и ее там разблокировать уже сложнее, чем в ранних моделях. Нет подсветки рабочей зоны. Люфтит понемногу в разных местах. Нет фиксации кнопки включения. Хлипкая насадка для подключения пылесоса.

Комментарий

Давно присматривался в бюджетным фрезерам по дереву, для обработки сколов ламинированного ДСП при резке циркуляркой и лобзиком. И вот недавно возникла необходимость фрезеровать полости под установку подсветки в столешнице. Пришлось ехать выбирать в гипермаркет с хорошей витриной. Ранее я покупал циркулярку и выбрал зеленый Bosch PKS 40 (он меня не подвел), так что сразу обратил внимание на модель Bosch POF 1200, тем более, что цена была 3800р, что на уровне обычного китая. После прочтения отзывов по остальным моделям, остановился на POF 1200, потому что все за что его ругают, так или иначе присутствовало в большинстве китайцев, продающихся в ту же цену и дороже. С ценой, вообще, показалось странным, что он продавался значительно ниже средней и я его быстренько купил. Дома попробовал на обрезках и торцах разных деталей, все норм со штатной фрезой. Работает не громче дрели или лобзика, тише циркулярки. Как и с циркуляркой, все зависит от упоров и направляющих. Если инструмент правильно и жестко позиционируется, то режет все правильно и достаточно чисто и точно. Направляющие я смазал, на всякий случай, хотя и так все плавно двигалось, без усилий. Это мой первый фрезер по дереву, так что я более чем доволен. Свою работу он выполнил, торцы и пропилы ровные. На радостях обнаружил что купленный год назад, набор мебельных фрез (для дрели брал), подходит и для данного фрезера. Удивляют отзывы людей, берущих бюджетные инструменты в качестве профессиональных, а потом ругающих их, сравнивая с теми, что стоят в 5 раз дороже. Из-за таких отзывов нормальным людям сложно ориентироваться по рейтингу и приходится вычитывать все, чтобы понять адекватной каждой оценки.

Читать все отзывы
Отзывы по брендам
Makita
Bosch
На странице собраны отзывы о товарах в категории фрезеры по алюминию от реальных владельцев и покупателей. Используйте пользовательские оценки и опыт, чтобы выбрать лучшую модель в категории фрезеры по алюминию, или поделитесь мнением о плюсах и минусах покупки, если не согласны с другими пользователями сайта.