Отзывы про двухскоростные дрели

Найдено 109 товаров
Сортировать по:
Отзыв — Дрель Makita DP 4011

Юрий Пискарев

19 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

Весит немного, руки почти не устают. В комплекте боковая ручка. Сверло совсем не люфтит, мотор мало греется.

Недостатки

Нет ударной опции, нет защиты щеток. возможно быстро придется менять.

Комментарий

И вот я владелец недорогой дрели от Макита, на которую я наконец сел написать отзыв. Выбирая между Dewalt, Бош и российским Зубр неожиданно обратил внимание на нее. В первую очередь понравился прочный корпус при падении дрель не пострадала. Вполне понятно, что ронять специально инструмент не стоит, думаю будет достаточно моего отзыва. Дрель удобно взять на дачу или в гараж когда это необходимо или предоставился случай что-то отремонтировать. Агрегат востребованный место ему всегда найдется. Менять оснастку при некоторых работах приходится редко, но с быстрозажимным патроном это делать гораздо удобнее. Характеристики по мощности и оборотам меня тоже устроили. Если вам нужен простой прибор для дома советую к покупке.

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель-миксер Rebir EM 1-950E, 1300 Вт

Юрий

15 апреля

5.0
Отличный товар

Достоинства

Эта профессиональная дрель стала буквально незаменима при ремонте, благодаря ей возможно смешать составы для заливки пола. поклейки обоев, обработки стен.

Недостатки

Качество, конечно, не Makita, но и стоимость будет конкретно так подешевле. Не и плавного пуска нет, это грустновато.

Комментарий

Сделать однородный раствор в любых количествах поможет этот чудесный миксер. Он у меня около года, сейчас уже использую его на финальном этапе своего ремонта. От сверлильного инструмента дрель отличается конструкцией. Рукоятки у него две: нижняя помогает с управлением (на ней находится клавиша),а верхняя позволяет удерживать и направлять прибор. Хват вполне удобный получается. Дрель можно использовать для постоянной эксплуатации, так и расчехлять чисто по необходимости. Мощности и скорости оборотов хватит даже для самых густых растворов. Длина прилагаемой насадки достаточна для удобной работы, резьба у нее универсальная, если эта не понравится, можно найти другую. С помощью опции регулировки можно набрать нужную скорость. Редуктор хороший, качество выше, чем у его предшественника. Шнура длиной 2,5 метра лично мне хватает. Если рассматривать в общем прибор меня много раз выручал и нигде не сломался. Я ставлю ему высокую оценку, несмотря на то, что сделан в Китае.

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель ударная Crown CT10032, 1050 Вт

Ярик Мохов

8 июня

5.0
Отличный товар

Достоинства

большая мощность

Недостатки

Нет.

Комментарий

Мощная ударная дрель для работы с труднообрабатываемыми материалами ударным способом. Хорошее распределение нагрузки, большой диаметр сверления

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель-миксер Crown CT10049

Леонид Леонов

8 июня

5.0
Отличный товар

Достоинства

надежность

Недостатки

-

Комментарий

Надежный мощный инструмент для получения равномерных по состав смесей при проведении строительных работ. Мощный и прочный

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель ударная Patriot FD 900H, 1050 Вт

Петр

26 марта

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Дрель показала себя в работе как надёжный и эффективный инструмент, с которым приятно работать

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель-миксер Denzel EM-2-1600, 1600 Вт, 27911

Дмитрий

26 марта

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Приобрел эту дрель-миксер для ремонта в своей квартире, и впечатления от использования оказались вполне положительными. Мощность 1600 Вт обеспечивает достаточно сильное вращение, что делает работу с ним эффективной. Особенно приятно использовать быстрозажимной патрон - это экономит время при замене инструментов. Наличие двух скоростей позволяет выбирать оптимальный режим работы в зависимости от задачи. Также в комплекте поставляются два венчика, что удобно при смешивании различных составов. Однако стоит отметить, что отсутствие удара может быть недостатком в некоторых случаях, особенно при работе с более твердыми материалами. Тем не менее, в целом данная дрель-миксер отлично справляется со своими функциями и является надежным помощником в ремонтных работах.

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель-миксер Denzel EM-1-1220, 1220 Вт

Андрей

12 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Он обладает двумя скоростями вращения: на первой скорости до 480 об/мин и на второй - до 800 об/мин, что позволяет выбрать оптимальную скорость в зависимости от конкретной задачи. Благодаря типу патрона M14, этот инструмент совместим с разнообразными насадками, что делает его универсальным для различных видов работ. Дрель-миксер также оснащен одним венчиком для смешивания, что делает его идеальным выбором для подготовки строительных смесей. Сетевое питание обеспечивает стабильную работу инструмента без необходимости перерывов для зарядки, что увеличивает его эффективность в процессе работы.

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель-миксер Denzel EM-1-1600, 1600 Вт

Иван

12 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Сначала хочу отметить ее мощность. С 1600 Вт этот инструмент легко справляется с самыми тяжелыми и плотными материалами, обеспечивая быстрое и эффективное замешивание. Это особенно важно для больших объемов работы или для работы с твердыми материалами. Кроме того, дрель-миксер Denzel EM-1-1600 обладает удобной конструкцией, которая обеспечивает комфортное и безопасное использование. Ее эргономичная рукоятка и легкий вес делают работу с ней легкой и приятной. Дополнительно, этот инструмент имеет регулируемую скорость вращения, что позволяет мне легко контролировать процесс замешивания и адаптировать его под конкретные требования каждого материала.

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель ударная Denzel ID-1050-2, 1050 Вт, 26312

Труш Труш

6 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

Мощная модель. Есть функция "миксер" В кейсе

Недостатки

нет

Комментарий

Универсальный инструмент 3 в 1: дрель, перфоратор, миксер

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель ударная Crown CT10034, 1050 Вт

Альфред

3 июля

5.0
Отличный товар

Достоинства

качество

Недостатки

нет

Комментарий

Прочная и надежная. Хороший патрон вс механическим зажимом. Есть возможность регулировать обороты.

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель-миксер Patriot DM 150 120301150, 1600 Вт

Степан Огородов

28 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

удобная

Недостатки

шумная

Комментарий

Когда я начал свою работу на стройке, мне сразу понадобилась надежная дрель-миксер. Я искал инструмент, который смог бы справиться с замешиванием различных растворов и бетона, и при этом не подвел бы меня.После длительных поисков и изучения множества моделей, я наткнулся на дрель-миксер Patriot DM 150. Его функциональность и характеристики полностью соответствовали моим потребностям. Он оснащен 16-миллиметровым ключевым патроном, плавным пуском и металлическим корпусом редуктора, что обеспечивает стабильную работу. Перед покупкой, я проконсультировался с опытными строителями и получил много полезных советов. Многие из них рекомендовали Patriot DM 150 благодаря его надежности и удобству использования.На основе рекомендаций и собственных исследований, я решил приобрести дрель-миксер Patriot DM 150. Он казался идеальным выбором для моих задач на стройке.Покупка была легкой и удобной. Интернет-магазин предоставил мне подробные характеристики товара, а доставка была быстрой и без проблем. После покупки и начала использования Patriot DM 150, я понял, что важно следовать инструкциям по безопасности. Также, регулировка скорости в зависимости от типа работы позволяет достичь оптимальных результатов. Этот инструмент стал незаменимым помощником на стройке, облегчая задачи по замешиванию растворов и сверлению отверстий. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую дрель-миксер Patriot DM 150 всем, кто ищет надежный и функциональный инструмент для строительных работ.

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель-миксер Elitech МС 1600/2ЭД, 1600 Вт

Максим

2 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Приобрел дрель-миксер Elitech МС 1600/2ЭД для решения задач по смешиванию строительных растворов, шпаклевки и других материалов, и хочу поделиться своим опытом использования этого инструмента. Эта дрель-миксер стала настоящим помощником на стройке. Мощность в 1600 Вт обеспечивает надежную работу с различными консистенциями материалов, что делает ее отличным выбором для строительных проектов. Компактный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфортное использование инструмента даже в труднодоступных местах. Регулируемая скорость позволяет точно настроить интенсивность смешивания в зависимости от требований задачи. Прочный корпус и надежная конструкция гарантируют долгий срок службы инструмента. Сменные насадки легко устанавливаются и фиксируются, обеспечивая универсальность использования.

Читать все отзывы
Отзыв — Ударная дрель Зубр Профессионал ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2, 1100 Вт

Петр В

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

вторая рукоятка и работа с ударом

Недостатки

нет

Комментарий

Хорошая дрель с металлическим корпусом и функцией удара. Может работать в тяжелых условиях. Надежная

Читать все отзывы
Отзыв — Cетевая ударная дрель Зубр Профессионал ЗДУ-1100-2 ЭРММ2, 2-скоростная, 1100 Вт

Слава

1 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

мощная

Недостатки

-

Комментарий

Считаю, что получилось подобрать в магазине оптимальный вариант ударной дрели, работающей от сети. Главное достоинство этой модели - ее повышенная надежность, стараемся использовать ее, конечно, максимально бережно, на объектах иногда бываю перепады напряжения, дрель нормально их выдерживает. Из других очевидных плюсов отмечу мощность, ее более чем достаточно для нашей работы. К этой ударной дрели подходят, в принципе, даже самые дешевые расходники, хотя лучше брать качественные варианты. По цене этот вариант ударной дрели нас тоже полностью устраивает, вообще у этой марки хорошие цены.

Читать все отзывы
Отзыв — Ударная дрель Ferm Industrial PDM1061P_K, 1100Вт, 0 -3100 об/мин, БЗП, 13мм, кейс

Ринат

10 мая

5.0
Отличный товар

Достоинства

наличие регулировки оборотов и удара

Недостатки

нет

Комментарий

Понравилась работать этой дрелью. Можно подобрать число оборотов под конкретный материал. Наличие удара позволяет работать с кирпичом и бетоном

Читать все отзывы
Отзыв — Строительный миксер Ресанта СМ-1600Э-2 75/20/1

Артем

12 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

цена, наличие двух скоростей

Недостатки

их нет.

Комментарий

Все же электрический миксер совсем другое, смесь смешивает более качественно. Строим с отцом дом, часто мешаем бетон, краски и т.д, пользовался ручным, но там сил уходит много и результат смешивания бывает не очень, особенно если это густая смесь с песком и т.д. На 1 скорости идеально штукатурку и краску мешать, а на второй что погуще, совсем другой разговор. Сил уходит немного, да и держать не тяжело, вибрация не ощутима, просто стой и держи. Приобретением однозначно доволен, много сил и времени экономит, да и качество смесей теперь намного лучше.

Читать все отзывы
Отзыв — Дрель ударная Вихрь ДУ-1200/2

Герасимов Демид

1 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Наконец моя мастерская обрела настоящего ассистента в виде ударной дрели! Она позволила в разы повысить производительность труда. Предыдущие инструменты не справлялись со сложными операциями, особенно в бетоне. Работа затягивалась, а результат часто разочаровывал. Но эта дрель взяла на себя всю тяжесть! С её помощью сверление проходит в несколько раз быстрее. Особенно ценной оказалась функция реверса. Не нужно тратить время на высвобождение сверла - оно само выходит из материала. Благодаря такому надёжному помощнику, я теперь выполняю работы в срок и с высоким качеством. Клиенты остаются в восторге от результата!

Читать все отзывы
Отзыв — Миксер строительный Zitrek ZKM2000 Pro 022-0303

Денис

1 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Я долго искал качественное и практичное решение, и эта модель, без сомнения, превзошла все мои ожидания. Прежде всего, следует отметить, что этот инструмент обладает высокой мощностью, что позволяет выполнять работу быстро и эффективно. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или просто любителем, этот инструмент поможет вам справиться с любыми задачами. Благодаря его высокой производительности, я теперь экономлю время и могу выполнить больше задач за один день. Кроме того, этот инструмент очень удобный и эргономичный. Он легкий и удобно лежит в руке, что позволяет работать без усталости даже в течение длительного времени.

Читать все отзывы
Отзыв — Ударная дрель Зубр ДУ-П850-2 ЭРМ

Леонид

26 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

С такой дрелью любая стена нипочем, что бетонная, что кирпичная. ЛКМ тоже ей смешиваю. Заказывал здесь.

Читать все отзывы
Отзыв — Безударная дрель Зубр Д-П900-2

Олег

26 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Дрель пока меня еще ни разу не подводила. Удобный и надежный инструмент по отличной цене.

Читать все отзывы
Отзывы по брендам
Makita
Bosch
Metabo
Интерскол
Зубр
DeWalt
Crown
Ставр
Sturm
Denzel
Энкор
Ada
Felisatti
Rebir
INGCO
На странице собраны отзывы о товарах в категории двухскоростные дрели от реальных владельцев и покупателей. Используйте пользовательские оценки и опыт, чтобы выбрать лучшую модель в категории двухскоростные дрели, или поделитесь мнением о плюсах и минусах покупки, если не согласны с другими пользователями сайта.