Отзывы про мощные перфораторы

Найдено 167 товаров
Сортировать по:
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Победа П-30/1620 140301620, 1620 Вт, 5 Дж

Виталий

9 июня

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

Нет.

Комментарий

Мне он сразу понравился. Кстати, продавцу спасибо, что показал. Ассортимент в магазине то большой, сам бы точно не додумался бы взять эту модель.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Фиолент П6-1200-Э, 1200 Вт, 5.5 Дж

Виктор

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Приветствую всех! Покупал перфоратор SDS-Plus Фиолент П6-1200-Э и хочу поделиться своим опытом. Это действительно хорошее приобретение! Фиолент, как всегда, на высоте. Мощность 1200 Вт гарантирует отличную производительность. Сила удара 5.5 Дж позволяет справляться с разнообразными задачами. Тип хвостовика SDS-Plus делает замену бура быстрой и удобной. Особо хочу отметить удобство работы с этим инструментом. Три режима позволяют выбрать оптимальный в зависимости от задачи. Предохранительная муфта - прекрасный элемент, который обеспечивает безопасность при эксплуатации. Максимальный диаметр сверления бетона буром 32 мм - это впечатляющее значение. Вес 4.9 кг - в самый раз для удобства переноски.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Denzel RHV-1100-26, 1100 Вт, 3 Дж

Орлов Евгений

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Комфортный и функциональный перфоратор. Работает в трех режимах. Пока делал ремонт дома, проверил его по бетону, камню, кирпичу, кафелю. Полезная опция — ограничитель фиксации глубины для точности сверления. Есть фиксация кнопки включения — важно при длительной непрерывной работе. Кабель длинный.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Max Denzel RHV-1050-38-max 26620

Дмитрий Карпин

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Купил перфоратор для ремонтных работ по дому, и, могу сказать, что остался доволен. Мощность в 1050 Вт и 10 Дж ударной энергии - это серьезная сила для работы с бетоном и кирпичной кладкой. Я использовал его, чтобы просверлить десятки отверстий для установки анкерных болтов в бетонном фундаменте, и он легко справился с этой тяжелой работой. Активная система виброзащиты держит мои руки в комфорте даже при длительном использовании. Патрон SDS-Max позволяет быстро и надежно менять буры. А эргономичная боковая рукоятка обеспечивает прекрасный контроль и упор при вертикальном сверлении или зубчатом долблении. За эти деньги будет трудно найти более мощный и надежный перфоратор.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Вихрь П-1400 К-В 72/3/8, 1400 Вт, 5 Дж

Роман

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Мне понравилась его надежность и удобство в использовании. Вихрь П-1400 К-В отличается прочной конструкцией, что делает его долговечным инструментом для профессионального использования. Эргономичная рукоятка и система амортизации вибрации помогают уменьшить усталость во время работы. Кроме того, этот перфоратор отличается универсальностью. Он легко справляется с различными задачами, включая сверление бетона, кирпича, дерева и других материалов. В общем, перфоратор SDS-Plus Вихрь П-1400 К-В - это мощный и надежный инструмент, который гарантирует высокую производительность и точность при выполнении строительных задач.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Max Patriot RH 450 140301450

Ренат Макеев

18 июля

5.0
Отличный товар

Достоинства

хорошо работает

Недостатки

нет

Комментарий

Хороший вариант, не сталкивался с таким, сейчас вижу, как это удобно, специалисты наверняка в курсе, а я вот только начал разбираться. Вместо пару инструментов отдельных точно, удобный, понял как с ним обращаться сразу.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus P.I.T. Мастер PBH26-C4, 4.7 Дж

Борис

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Удар вполне так мощный, да и качество перфоратора на высоте, за такую цену если честно и не ожидал. Менять определенно не буду.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор Зубр Профессионал ЗП-32-1100 К ,1100 Вт

Королев Сергей

13 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

Вцелолм прекрасный инструмент российской марки за 11 тысяч для разных целей. Неплохой мощности двигатель. Есть реверс поворотом щеток, свои деньги вполне оправдывает.

Недостатки

За щетками придется следить, чтобы инструмент не сломался. Приходится убирать после работы, ибо пылеудаление отсутствует.

Комментарий

Хочу рассказать про прибор для профессиональных работ, который для домашнего использования также пригодится. Это не первый мой перфоратор фирмы Зубр высшего класса, проверил в деле я его совсем недавно. Вообще работаю обычно в интенсивном режиме меньше часа в день, мне для этого его вполне хватает. Для чего то серьезного или чтобы работать постоянно, возможно ресурсов беспрерывной работы будет мало. Растворы им пока не мешал.Дырки проделывает всегда чисто, долото можно ставить в нужное положение, есть где разгуляться. Пока инструмент полностью устраивает.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Max Зубр "Профессионал" ЗПМ-40-1250 ЭВК

Павел

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Приветствую всех! Приобрел перфоратор SDS-Max Зубр "Профессионал" ЗПМ-40-1250 ЭВК, и хочу поделиться впечатлениями. Этот инструмент оказался на высоком уровне! Мощность в 1250 Вт и сила удара в 10 Дж делают этот перфоратор мощным инструментом для различных строительных задач. Я использовал его для сверления отверстий в бетоне, и результат меня приятно удивил. SDS-Max хвостовик и два режима работы делают его универсальным инструментом. Максимальный диаметр сверления буром в бетоне до 40 мм позволяет справляться с различными задачами. Вес в 7.5 кг добавляет стабильности и удобства в использовании. Предохранительная муфта – еще один плюс в плане безопасности при работе.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-plus Crown CT18158 BMC, 6 Дж

Тимофей

26 апреля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Перфоратор SDS-plus Crown CT18158 BMC, 6 Дж - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный инструмент для своих строительных и ремонтных работ. Я использовал его на нескольких проектах, и он произвел на меня впечатление своей производительностью и удобством в использовании. Сначала я бы хотел отметить его мощность и эффективность. С помощью 6 Дж ударной энергии, этот перфоратор может легко пробивать бетон и кирпич, что делает его идеальным выбором для больших строительных проектов. Также, я оценил комфорт использования этого инструмента. Он имеет удобную рукоятку, которая обеспечивает устойчивость и хороший захват, что позволяет работать с ним без усталости даже в течение длительных периодов времени. Наконец, я хотел бы отметить, что этот перфоратор очень прост в использовании и обслуживании. Он поставляется с несколькими насадками, что позволяет использовать его для различных типов работ, а также имеет функцию регулировки скорости, что удобно при работе с разными материалами. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую перфоратор SDS-plus Crown CT18158 BMC, 6 Дж всем, кто ищет качественный и надежный инструмент для своих строительных и ремонтных работ.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Max P.I.T. PBH40-C2 Мастер

Игорь Косов

13 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

Два режима работают хорошо, а сверлить я и дрелью могу. В комплектации есть оснастка.

Недостатки

Нет движения бура назад, этого немного не хватает, для замешивания растворов тоже не подойдет. Устают руки, перфоратор не из легких.

Комментарий

После мучений со старым перфоратором, понял, что сейчас же нужно выбрать новый. Выбирал среди разных популярных марок: Dewalt и Бош, П.И.Т., Makita Интерскол. Поскольку нужен был перф не просто для дома, а для работ посолиднее, было решено взять инструмент с мощностью больше. Им оказался PIT. Хороший инструмент для стройки за свои деньги. В сравнении с прошлым моим агрегатом стены долбит сильно, поэтому аналогичную работу заканчиваю гораздо раньше. Внешний вид и надежность также оцениваю положительно, кабель тоже не самый короткий. Это оптимальный инструмент для работы на большой нагрузке, при этом он не сильно греется.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор сетевой Deko DKH1000W 063-4160

ден

15 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Первое, что меня порадовало – это мощность данного перфоратора. С его 1000 Вт я без труда справился с бурением отверстий в бетоне и кирпиче. Даже при работе с жесткими поверхностями, инструмент работал стабильно и без проблем.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Max Kress KU334

Влад

26 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Перфоратор Kress KU334 является надежным и эффективным инструментом для строительных и ремонтных работ, особенно в случаях, когда необходимо обрабатывать твердые материалы. Он оснащен системой SDS-Max, которая обеспечивает легкость и быстроту замены буров и долот. Одним из главных преимуществ этой модели является ее высокая мощность. Сварочный двигатель обеспечивает достаточно энергии для эффективной работы с бетоном и камнем, что делает этот перфоратор подходящим для использования в строительстве и ремонте. Модель Kress KU334 характеризуется компактным и удобным дизайном, что облегчает работу и уменьшает усталость пользователя при продолжительной эксплуатации.

Читать все отзывы
Отзыв — Электрический перфоратор Denzel RHV-1250-30, SDS-Plus, 1250 Вт, 26612

Ярослав

26 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Долго выбирал перфоратор, так как нужен был качественный инструмент, рабочая лошадка, по нормальной цене. Пересмотрел множество разных моделей и свой выбор остановил на этой. И спустя 3 месяца использования могу с уверенностью сказать, что с выбором я не ошибся. Это мощный и надёжный инструмент, который никогда не подводит, работает стабильно и справляется с разными задачами. Качество его компонентов на должном уровне, так что рассчитываю на длительный срок службы. Плюс удобная эргономика рукоятки делает работу с перфоратором более комфортной, даже при длительном использовании.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Max Ресанта П-40-1600КМ 75/3/7

Денис

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Мне нравится. Однако, несмотря на высокую производительность, стоимость этого перфоратора оказалась приятным сюрпризом. Я ожидал, что такое качественное изделие будет стоить гораздо дороже. Однако, производитель смог предложить доступную цену, что делает его еще более привлекательным для широкого круга потребителей. Одним из важных аспектов, который я хотел бы отметить, является удобная ручка перфоратора. Она не только обеспечивает надежный захват, но и минимизирует утомление рук во время работы. Благодаря этому, можно продолжать работать даже в течение длительного времени без ощущения дискомфорта.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-max INGCO RH16008

Василий

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Привет всем! Купил перфоратор SDS-max INGCO RH16008, и могу поделиться своим восторгом от этого мощного инструмента. Это настоящий гигант в мире стройки! С мощностью 1600 Вт и силой удара 9 Дж, этот перфоратор легко справляется с самыми тяжелыми задачами. Идеально подходит для сверления и долбления. Тип хвостовика SDS-Max – это гарантия надежности и быстрой смены насадок. Количество режимов 3 – для различных видов работ. От сверления до активного долбления – все под контролем. Максимальный диаметр сверления буром в бетоне 38 мм – просто впечатляет. Этот перфоратор с легкостью пробивает даже самые прочные поверхности. При весе 7.8 кг он легко маневрируется в руках, что особенно важно при продолжительной работе. А предохранительная муфта – дополнительный уровень безопасности. Этот перфоратор стал моим верным помощником на стройке. Рекомендую всем, кто ценит эффективность и производительность в работе.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор ACDC DFR-1200 T0067, 1200Вт, SDS+ в кейсе

Андрей

27 октября

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Хочу поделиться впечатлениями от покупки. Этот инструмент оказался на высоте. Мощность в 1200 Вт и сила удара в 2.7 Дж позволяют справляться с различными задачами. Три режима работы делают его универсальным инструментом, подходящим как для сверления, так и для долбления. SDS-Plus хвостовик обеспечивает надежное крепление буров и долот, что делает работу с ним более удобной. Максимальный диаметр сверления бетона буром составляет 26 мм, что позволяет справляться с различными задачами. При этом перфоратор легкий - всего 2.7 кг, что уменьшает усталость при продолжительной работе. Единственное, чего мне не хватает, так это предохранительной муфты, но это не так важно при правильном обращении с инструментом.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор ПУЛЬСАР ПЭ 30-1000 SDS-plus 792-667

Павел

3 марта

5.0
Отличный товар

Достоинства

надежность

Недостатки

нет

Комментарий

Качественный и надежный. Три режима работы позволяют выбрать оптимальный. Надежный патрон для крепления инструмента.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор Worx WX333, 1250 Вт

Руслан

1 февраля

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Перфоратор Worx WX333 - это очень мощный и надежный инструмент, который неплохо себя зарекомендовал в деле. Практически все режимы работы очень неплохо подобраны, все продумано до малейших деталей, никаких в этом плане нареканий нет. Если брать качество материалов, из которых данный перфоратор изготовлен, то они действительно достаточно высокого уровня. Долговечность, при аккуратном, разумеется, обращении, практически гарантирована. По соотношению цены и качества эта модель является вполне неплохим вариантом. С заказом в магазине все прошло легко и быстро, так что устроило практически все.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор P.I.T. PBH28-C5 Мастер

Александр

3 марта

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Доволен покупкой, надежный перфоратор с тремя режимами работы и реверсом. Удобный в работе.

Читать все отзывы
Отзывы по брендам
Makita
Bosch
Metabo
DeWalt
Patriot
Зубр
P.I.T.
Sturm
Интерскол
Вихрь
Ставр
Deko
Crown
Энкор
Elitech
Denzel
Фиолент
Победа
Ресанта
Kolner
Kress
INGCO
На странице собраны отзывы о товарах в категории мощные перфораторы от реальных владельцев и покупателей. Используйте пользовательские оценки и опыт, чтобы выбрать лучшую модель в категории мощные перфораторы, или поделитесь мнением о плюсах и минусах покупки, если не согласны с другими пользователями сайта.