Отзывы про маленькие перфораторы

Найдено 24 товара
Сортировать по:
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Denzel RH-400-12, 400 Вт, 1.2 Дж

Владислав

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Реверс есть, ограничитель глубины сверления - тоже. В общем, по характеристикам - то, что надо.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Кратон RHE-450-12

Павел

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Приветствую всех! Приобрел перфоратор SDS-Plus Кратон RHE-450-12, и впечатления только положительные! Производитель - Кратон, и этот перфоратор действительно на высоте. Мощность 450 Вт - вполне достаточно для решения разнообразных строительных задач. Сила удара 1.2 Дж создает ощущение уверенности в эффективной работе. Тип хвостовика SDS-Plus - удобно и быстро менять насадки. Количество режимов - 2, что добавляет гибкости в использовании. Максимальный диаметр сверления бетона буром - 12 мм, что вполне подходит для моих нужд. Вес всего 1.6 кг - легкий и удобный в управлении. Предохранительной муфты нет, но при правильном обращении с инструментом, это не становится проблемой. В общем, отличный перфоратор для домашнего мастера. Хорошее приобретение!

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор аккумуляторный Kress KU381 SDS-Plus

Алексей

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

нет

Комментарий

Товар привезли очень быстро. Перфоратор отличный, качественный, с мощностью всё в порядке и недорогой.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Sturm RH2550, 600 Вт, 2,3 Дж

Valeriy E.

14 июня

5.0
Отличный товар

Достоинства

Сразу же хочу написать - на перфораторе написана мощность в 600ВТ. Бурил стены и потолки (руки не устали) под глубокие дюбеля - без особых усилий, для дома мощности хватает. В нашем панельном доме 606 серии стены смешаны из бетона и металла, ударная дрель не возьмёт. Запаха нет. Лёгкий. Довольно длинный провод. Можно через переходник использовать его как шуруповёрт. Комплектация: 2 бура - 6/8 мм, смазка, графитовые щётки, рукоятка с глубинометорм. Гарантия 14 месяцев.

Недостатки

Нагревается через 20 минут постоянной работы, надо давпть остывать, и шумит. Не сильно, но ощущается. Переключатель на режим ударного сверления работает туговато, надо делать усилие небольшое. Нет кейса, но мне он не нужен. Нет ударника

Комментарий

Есть другая модель RH2551 и она должна быть другой комплектации - в кейсе, буры 5/6/8, переключатель направления и блокировка переключателя. Но в магазинах по разному, уточняйте. Купил в 220Вольт за 2550р., исключительно для дома - повесить гипрок, карнизы, полки, поставить плинтуса. Срочно выбирал недорогой, т.к. для дома брать дорогие Макиту, Бош смысла не вижу, даже после глобального ремонта он будет лежать

Читать все отзывы
Отзыв — Аккумуляторный перфоратор SDS-Plus Интерскол ПА-10/14,4Р-1, 0,9 Дж

Никита

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Купил аккумуляторный перфоратор SDS-Plus Интерскол ПА-10/14,4Р-1, 0,9 Дж, и просто в восторге от этой штуки! Производитель - Интерскол, и они знают толк в создании эффективных инструментов. Тип аккумулятора Li-ion - надежный и долговечный. Напряжение аккумулятора 14.4 В, что вполне достаточно для выполнения разнообразных задач. Сила удара 0.9 Дж - маленький, но какой-то особый шарм в этом перфораторе. Тип хвостовика SDS-Plus - удобно и быстро менять насадки. Два режима работы добавляют гибкости. Максимальный диаметр сверления бетона буром - 10 мм, что вполне подходит для моих нужд. А вес всего 1.4 кг делает его легким и удобным в руках. В общем, портативный и эффективный перфоратор для домашних мелочей.

Читать все отзывы
Отзыв — Аккумуляторный перфоратор SDS-Plus Интерскол ПА-10/14,4Р, 0,9 Дж (с двумя аккумуляторами и зарядным устройством)

Чехов

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Очень удобный и комфортный в работе перфоратор. Стильно выглядит, легкий и компактный. В комплекте идут сразу два аккумулятора и компактный удобный кейс для перевозки. Удобно брать с собой на рабочие объекты. Инструмент мощный. справляется с твердыми поверхностями, кирпичом, бетоном. А в режиме сверления и дерево с металлом неплохо берет. Надежный агрегат, работает продолжительное время, не перегревается и не отключается. Патрон качественные, бур держит прочно, без люфта и вибрации

Читать все отзывы
Отзыв — Аккумуляторный перфоратор SDS-Plus Bosch UNEO 0.603.952.020, 0,5 Дж

Рома

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Я впечатлен его портативностью. Благодаря аккумулятору, я могу свободно работать в любом уголке дома или даже на улице, без привязки к розетке. Это делает его особенно удобным для небольших ремонтов или сверления отверстий в труднодоступных местах. Несмотря на компактные размеры, его мощности достаточно для решения различных задач. Я использовал его для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и дереве – результат всегда был превосходным. Очень ценю его удобство использования. Удобная рукоятка и легкий вес позволяют долго работать без усталости. Также приятно удивило отсутствие вибрации, что делает работу с ним более комфортной.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Hitachi DH22PG, 650 Вт, 1,4 Дж

Андрей Ермаков

10 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

Мощный, удобный.

Недостатки

Подсветка

Комментарий

Единственное, чего не хватает этому перфоратору - это подсветки, но по оборотам он не плох на деле, с кабелем в 4 метра - дотягивается на приличное расстояние, удобный в работе, не нагревается, "отдача" незначительная, особенно в сравнении с моей предыдущей моделью, со своими задачами справляется на пять баллов, что делает его весьма профессиональным инструментом, даже не смотря на свои габариты, я пока очень доволен.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор с аккумулятором SDS-Plus AEG BBH12 LI-402C 4935443991

Юрий

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Когда я решил приобрести перфоратор AEG BBH12 LI-402C 4935443991, я ожидал от него надежности и портативности, и этот инструмент меня не разочаровал. Его аккумуляторная система позволяет работать без проводов, что делает его удобным в использовании на любых участках. Я использовал его для сверления отверстий в бетоне и кирпиче - он справляется с задачей легко и без лишних усилий. Очень порадовало удобство и легкость замены буров - это позволяет экономить время и ускоряет процесс работы. Плюс, система защиты от вибрации делает использование перфоратора менее утомительным при продолжительной работе. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка делают работу с ним комфортной даже для длительных проектов. Аккумулятор обеспечивает достаточно мощности для выполнения разнообразных строительных задач.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор с аккумулятором SDS-Plus AEG BBH12 LI-202C 4935443968

Никита

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Не пожалел, что выбрал данную модель перфоратора. Использую для своих ремонтных работ. Понравилась хорошая мощность. Пока со своими задачами справляется хорошо. В основном работаю с ним по дереву и по металлу. Имеется также и подсветка. Хорошую обеспечивает видимость. Также отмечу надежную рукоятку. Хорошо прилегает к руке, не скользит. Аккумулятор долго держит заряд. Подходит для продолжительных работ. При этом инструмент имеет не тяжелый вес. Хорошо также продумана защита от перегрева. Пока особых минусов не заметил. Да и по цене получилось адекватно. Покупкой остался доволен.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор с аккумулятором SDS-Quick Bosch Uneo 10.8 LI-2 0.603.984.024

Денис

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Нравится стильный и очень удобный внешний вид перфоратора. Несмотря на очень маленький вес инструмента его мощности мне хватает на работу с самыми твердыми поверхностями, перфоратор успешно показал себя в работе с сантиметровым буром по бетону. аккумулятор мощный, надолго хватает даже при максимальной нагрузке. Есть встроенная защита от перегрева и перегрузки. Обороты регулируются, в режиме сверления отлично работает и с деревом и с металлом. А удобный компактный кейс позволяет брать перфоратор на любой объект.

Читать все отзывы
Отзыв — Аккумуляторный перфоратор SDS-Quick Bosch UNEO Maxx 0.603.952.30F, 0,6 Дж

Максим

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

есть кейс, не тяжелый, хорошая мощность для бытового инструмента

Недостатки

-

Комментарий

Мощная и качественная вещь, от боша сборки плохой не ожидал, но тут прям все идеально. Сам по себе не тяжелый, даже если долго работать рука дискомфорта не ощущает, вибрации нет как и неприятных ощущений в руке. Кейс тут очень кстати, качественный и защелки крепкие, так просто не сломать. Удар кстати достойный, думал слабее будет, но бетон и кирпичную кладку берет. заряда вполне хватает, при полном даже работая весь день, мощность не упадет. Очень сподручно то, что хвостовик тут SDS-Plus, считай современный тип патрона и заменяется моментально.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор аккумуляторный SDS-Plus Bosch GBH 18 V-LI Compact 0.611.905.302, 1 Дж

Дима

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

автономность

Недостатки

-

Комментарий

Мощная модель, батарея реально долго держит заряд. Цена вполне себе доступная. Рекомендую.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Sturm RH2509BZ, 900 Вт, 2,9 Дж

Стас

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Перфоратор SDS-Plus Sturm RH2509BZ оказался незаменимым инструментом для выполнения различных строительных задач. Я использовал его для сверления отверстий в бетоне и кирпиче, и результат меня порадовал. Мощность 900 Вт и энергия удара 2,9 Дж позволяют этому перфоратору справляться с задачами эффективно и быстро. Он без труда пробивает даже самые твердые поверхности, что делает его отличным выбором для профессионального использования. Удобство в эксплуатации также заслуживает внимания. У этого перфоратора хорошая эргономика, что делает работу менее утомительной. Также наличие системы SDS-Plus значительно упрощает и ускоряет замену буров.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор SDS-Plus Зубр ЗП-470Э, 470 Вт, 1,4 Дж

Федор

5 августа

5.0
Отличный товар

Достоинства

Энергия удара

Недостатки

нет

Комментарий

Хорошая энергия удара. Возможность регулировать число ходов. Прочный корпус и легкое управление при работе

Читать все отзывы
Отзыв — Аккумуляторный перфоратор DeWalt DCH172N-XJ, 18В XR

Иван

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Привет! Хочу поделиться впечатлениями о перфораторе DeWalt DCH172N-XJ. Этот инструмент действительно произвел на меня впечатление. В первую очередь, аккумулятор заслуживает внимания. Li-ion батарея обеспечивает долгое время работы, что очень удобно. Без проблем можно заряжать в любое удобное время, не беспокоясь о "эффекте памяти". Напряжение аккумулятора в 18 В обеспечивает достаточную мощность для эффективной работы. Сила удара в 1.4 Дж делает этот перфоратор эффективным при сверлении бетона диаметром до 16 мм. Удобство обеспечивается типом хвостовика SDS-Plus, который позволяет легко и быстро менять насадки. Наличие двух режимов работы добавляет гибкости в использовании инструмента. А вес всего 1.8 кг делает его легким и удобным в работе.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор ПУЛЬСАР ПЭ 24-720 SDS-plus 792-636

Евгений Шапран

3 марта

5.0
Отличный товар

Достоинства

Удобно держаьб, наличие кейса.

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Купил не так давно в этом магазине. Отличный перфоратор за свои деньги, держать удобно, дырки делает исправно, а больше от него не чего и не надо.

Читать все отзывы
Отзыв — Перфоратор аккумуляторный DeWalt DCH172E2T-QW, 2 АКБ, 18 В XR, 1,4 Дж, кейс

Михаил

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Решил вложиться в аккумуляторный перфоратор DeWalt DCH172E2T-QW для выполнения разнообразных строительных задач. Он стал надежным и эффективным инструментом в моей коллекции. Основное преимущество этого перфоратора - его портативность и мощность при работе от аккумулятора. С двумя аккумуляторами по 18 В и энергией удара 1,4 Дж он позволяет работать без проводов, что делает его идеальным для работы на высоте или в местах, где нет доступа к электричеству. Кейс в комплекте очень удобен для хранения и транспортировки перфоратора, а также для хранения дополнительных насадок и аксессуаров, что помогает организовать все компоненты инструмента.

Читать все отзывы
Отзыв — Аккумуляторный перфоратор DeWalt DCH172NT-XJ (SDS-Plus, 18В XR, без АКБ и ЗУ, кейс)

Иван

4 декабря

5.0
Отличный товар

Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Купил аккумуляторный перфоратор DeWalt DCH172NT-XJ (SDS-Plus, 18В XR, без АКБ и ЗУ, кейс), и хочу поделиться своим опытом. Этот инструмент оказался на высоте! Тип аккумулятора Li-ion гарантирует долгий срок службы, а напряжение в 18 В обеспечивает надежную мощность. Сила удара в 1.4 Дж позволяет справляться с различными задачами, особенно при сверлении бетона. SDS-Plus хвостовик и два режима работы добавляют гибкости в использовании. Максимальный диаметр сверления буром в бетоне до 16 мм делает этот перфоратор универсальным для различных строительных работ. Компактный и легкий, этот перфоратор стал для меня надежным партнером. Включаешь, и он готов к работе. К тому же, кейс в комплекте обеспечивает удобство хранения и транспортировки.

Читать все отзывы
Отзыв — Аккумуляторный перфоратор SDS-plus Ставр ПАГ-18/20

Максим А.

7 сентября

5.0
Отличный товар

Достоинства

Сила удара. Сложилось впечатление, что мой сетевой аналог слабее работает.

Недостатки

Не углядел, что в характеристиках отсутствует функция долбления без сверления, штробу использовать нет возможности. На общее впечатление не повлияло.

Комментарий

Компактная вещь, автономная. Баланс цена/качество лучший среди конкурентов.

Читать все отзывы
Отзывы по брендам
Bosch
DeWalt
Интерскол
На странице собраны отзывы о товарах в категории маленькие перфораторы от реальных владельцев и покупателей. Используйте пользовательские оценки и опыт, чтобы выбрать лучшую модель в категории маленькие перфораторы, или поделитесь мнением о плюсах и минусах покупки, если не согласны с другими пользователями сайта.